Giorgio Armani AR8201Q-60504Z-61 Sonnenbrille Ar8201q 61 60504z
Geschlecht
Herren
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Grau
Framematerial
Acetat
Frameform
Klassiker
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Rot
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Linsenfilter
3
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Auge-Größe
61mm
Brücke-Größe
23mm
Tempel-Länge
120mm
Watches2U Garantie
2 Jahr
EAN
Alles sehen
Auge-Größe
61mm
Brücke-Größe
23mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Grau
Frameform
Klassiker
Framematerial
Acetat
Damen
Herren
Linsenfilter
3
Objektiv-Farbe
Rot
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
120mm