Calvin Klein CKNYC1874S-331-57 Cknyc1874s 57 331 Sonnenbrille
Thumbnail
Calvin Klein Cknyc1874s 57 331 Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Frame Farbe
Grün
Objektiv-Farbe
Grau
Brücke oder Pad
Pad
Passen
Groß
Auge-Größe
57mm
Brücke-Größe
16mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
57mm
Brücke-Größe
16mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Grün
Objektiv-Farbe
Grau
Passen
Groß
Tempel-Länge
140mm