Calvin Klein CKNYC1872S-244-54 Cknyc1872s 54 244 Sonnenbrillen
Thumbnail
Calvin Klein Cknyc1872s 54 244 Sonnenbrillen
PayPal
Nicht Auf Lager
Frame Farbe
Schilppatt
Objektiv-Farbe
Braun
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Mittel
Auge-Größe
54mm
Brücke-Größe
19mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
54mm
Brücke-Größe
19mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Schilppatt
Objektiv-Farbe
Braun
Passen
Mittel
Tempel-Länge
140mm