Calvin Klein CKNYC1852S-307-53 Cknyc1852s 53 307 Sonnenbrille
Thumbnail
Calvin Klein Cknyc1852s 53 307 Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Frame Farbe
Schwarz
Framematerial
Acetat
Objektiv-Farbe
Grün
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Mittel
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
18mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
18mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Schwarz
Framematerial
Acetat
Objektiv-Farbe
Grün
Passen
Mittel
Tempel-Länge
140mm