Calvin Klein CKNYC1812S-717-58 Cknyc1812s 58 717 Sonnenbrille
Thumbnail
Calvin Klein Cknyc1812s 58 717 Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Damen
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Gold
Framematerial
Titan
Frameform
Flieger/Navigator
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Grau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Pad
Passen
Groß
Auge-Größe
58mm
Brücke-Größe
16mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
58mm
Brücke-Größe
16mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Gold
Frameform
Flieger/Navigator
Framematerial
Titan
Damen
Herren
Objektiv-Farbe
Grau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm