Calvin Klein CKJ818S-426-53 Ckj818s 53 426 Jeans-Sonnenbrille
Thumbnail
Calvin Klein Ckj818s 53 426 Jeans-Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Herren
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Blau
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Rosa
Objektiv-Technologie
Blitz
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
17mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
17mm
Frame Farbe
Blau
Kunststoff
Damen
Herren
Objektiv-Farbe
Rosa
Blitz
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm