Calvin Klein CKJ813S-001-52 Ckj813s 52 001 Jeans-Sonnenbrille
Thumbnail
Calvin Klein Ckj813s 52 001 Jeans-Sonnenbrille
Apple Pay
Klarna
PayPal
Auf Lager
Nur Ein Übrig - Mehr Auf Bestellung
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose UK Lieferung am nächsten Tag
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Schwarz
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Runde/Ovale
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Blau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Mittel
Auge-Größe
52mm
Brücke-Größe
17mm
Tempel-Länge
135mm
Watches2U Garantie
2 Jahr
Angebot
UPC
Alles sehen
Auge-Größe
52mm
Brücke-Größe
17mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Schwarz
Frameform
Runde/Ovale
Framematerial
Kunststoff
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Blau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Mittel
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
135mm