Calvin Klein CKJ802S-506-55 Ckj802s 55 506 Jeans-Sonnenbrille
Thumbnail
Calvin Klein Ckj802s 55 506 Jeans-Sonnenbrille
Apple Pay
Klarna
PayPal
Auf Lager
Nur Ein Übrig - Mehr Auf Bestellung
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose UK Lieferung am nächsten Tag
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Lila
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Katzen-Auge
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Beige
Objektiv-Technologie
Spiegel
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
18mm
Tempel-Länge
140mm
Watches2U Garantie
2 Jahr
Angebot
UPC
Alles sehen
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
18mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Lila
Frameform
Katzen-Auge
Framematerial
Kunststoff
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Beige
Spiegel
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm