Calvin Klein CKJ795S-405-52 Ckj795s 52 405 Jeans-Sonnenbrille
Thumbnail
Calvin Klein Ckj795s 52 405 Jeans-Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Blau
Rahmentyp
Halb Randlos
Objektiv-Farbe
Braun
Auge-Größe
52mm
Brücke-Größe
18mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
52mm
Brücke-Größe
18mm
Frame Farbe
Blau
Geschlecht
Herren
Objektiv-Farbe
Braun
Rahmentyp
Halb Randlos
Tempel-Länge
140mm