Calvin Klein CKJ512S-650-54 Ckj512s 54 650 Jeans-Sonnenbrille
Thumbnail
Calvin Klein Ckj512s 54 650 Jeans-Sonnenbrille
Apple Pay
Klarna
PayPal
Auf Lager
Nur Ein Übrig - Mehr Auf Bestellung
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose UK Lieferung am nächsten Tag
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Orange
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Rosa
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Mittel
Auge-Größe
54mm
Brücke-Größe
18mm
Tempel-Länge
140mm
Watches2U Garantie
2 Jahr
Angebot
UPC
Alles sehen
Auge-Größe
54mm
Brücke-Größe
18mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Orange
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Kunststoff
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Rosa
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Mittel
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm