Calvin Klein CK5922S-221-52 Sonnenbrille Ck5922s 52 221
Thumbnail
Calvin Klein Sonnenbrille Ck5922s 52 221
PayPal
Nicht Auf Lager
Frame Farbe
Rot
Framematerial
Acetat
Frameform
Runde/Ovale
Objektiv-Farbe
Grau
Objektiv-Technologie
Rauch
Auge-Größe
52mm
Brücke-Größe
17mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
52mm
Brücke-Größe
17mm
Frame Farbe
Rot
Frameform
Runde/Ovale
Framematerial
Acetat
Objektiv-Farbe
Grau
Rauch
Tempel-Länge
140mm