Calvin Klein CK5916S-412-52 Sonnenbrille Ck5916s 52 412
Thumbnail
Calvin Klein Sonnenbrille Ck5916s 52 412
PayPal
Nicht Auf Lager
Frame Farbe
Blau
Framematerial
Acetat
Frameform
Runde/Ovale
Objektiv-Farbe
Blau
Objektiv-Technologie
Rauch
Auge-Größe
52mm
Brücke-Größe
18mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
52mm
Brücke-Größe
18mm
Frameform
Runde/Ovale
Framematerial
Acetat
Objektiv-Farbe
Rauch
Tempel-Länge
145mm