Calvin Klein CK5910S-502-53 Sonnenbrille Ck5910s 53 502
Thumbnail
Calvin Klein Sonnenbrille Ck5910s 53 502
Apple Pay
Klarna
PayPal
Auf Lager
Nur Ein Übrig - Mehr Auf Bestellung
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose UK Lieferung am nächsten Tag
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Blau
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Objektiv-Farbe
Grün
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
15mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
15mm
Frame Farbe
Blau
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Kunststoff
Damen
Herren
Objektiv-Farbe
Grün
Tempel-Länge
140mm