Calvin Klein CK5909S-438-51 Sonnenbrille Ck5909s 51 438
Thumbnail
Calvin Klein Sonnenbrille Ck5909s 51 438
Apple Pay
Klarna
PayPal
Auf Lager
Nur Ein Übrig - Mehr Auf Bestellung
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose UK Lieferung am nächsten Tag
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Blau
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Katzen-Auge
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Mittel
Auge-Größe
51mm
Brücke-Größe
18mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
51mm
Brücke-Größe
18mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Blau
Frameform
Katzen-Auge
Framematerial
Kunststoff
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Mittel
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm