Calvin Klein CK5415S-615-49 Sonnenbrille Ck5415s 49 615
Thumbnail
Calvin Klein Sonnenbrille Ck5415s 49 615
PayPal
Nicht Auf Lager
Frame Farbe
Rot
Objektiv-Farbe
Blau
Auge-Größe
49mm
Brücke-Größe
21mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
49mm
Brücke-Größe
21mm
Frame Farbe
Rot
Objektiv-Farbe
Blau
Tempel-Länge
140mm