Calvin Klein CK5415S-502-49 Sonnenbrille Ck5415s 49 502
Thumbnail
Calvin Klein Sonnenbrille Ck5415s 49 502
Apple Pay
Klarna
PayPal
Auf Lager
Nur Ein Übrig - Mehr Auf Bestellung
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose UK Lieferung am nächsten Tag
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Damen
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Blau
Framematerial
Metall
Frameform
Runde/Ovale
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Blau
Objektiv-Technologie
Spiegel
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Pad
Passen
Klein
Auge-Größe
49mm
Brücke-Größe
21mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
49mm
Brücke-Größe
21mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Frameform
Runde/Ovale
Framematerial
Metall
Damen
Herren
Objektiv-Farbe
Spiegel
UV-Schutz
Passen
Klein
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm