Calvin Klein CK5412S-539-48 Sonnenbrille Ck5412s 48 539
Thumbnail
Calvin Klein Sonnenbrille Ck5412s 48 539
Apple Pay
Klarna
PayPal
Auf Lager
Nur Ein Übrig - Mehr Auf Bestellung
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose UK Lieferung am nächsten Tag
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Frame Farbe
Lila
Objektiv-Farbe
Gelb
Auge-Größe
48mm
Brücke-Größe
20mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
48mm
Brücke-Größe
20mm
Frame Farbe
Lila
Objektiv-Farbe
Gelb
Tempel-Länge
140mm