Calvin Klein CK4359S-022-54 Sonnenbrille Ck4359s 54 022
Thumbnail
Calvin Klein Sonnenbrille Ck4359s 54 022
Apple Pay
Klarna
PayPal
Auf Lager
Nur Ein Übrig - Mehr Auf Bestellung
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose UK Lieferung am nächsten Tag
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Multifarbig
Framematerial
Acetat
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Rot
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Mittel
Auge-Größe
54mm
Brücke-Größe
17mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
54mm
Brücke-Größe
17mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Multifarbig
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Acetat
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Rot
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Mittel
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm