Calvin Klein CK4358S-204-51 Sonnenbrille Ck4358s 51 204
Thumbnail
Calvin Klein Sonnenbrille Ck4358s 51 204
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Braun
Framematerial
Acetat
Frameform
Runde/Ovale
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
Rauch
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Mittel
Auge-Größe
51mm
Brücke-Größe
21mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
51mm
Brücke-Größe
21mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Frameform
Runde/Ovale
Framematerial
Acetat
Geschlecht
Herren
Objektiv-Farbe
Rauch
UV-Schutz
Passen
Mittel
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm