Calvin Klein CK23535S-604-53 Ck23535s 53 604 Sonnenbrille
Thumbnail
Calvin Klein Ck23535s 53 604 Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Rot
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Katzen-Auge
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Rot
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Mittel
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
18mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
18mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Frameform
Katzen-Auge
Framematerial
Kunststoff
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Mittel
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm