Calvin Klein CK23503S-528-54 Ck23503s 54 528 Sonnenbrille
Thumbnail
Calvin Klein Ck23503s 54 528 Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Ton zwei
Framematerial
Acetat
Frameform
Katzen-Auge
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Grau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Mittel
Auge-Größe
54mm
Brücke-Größe
20mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
54mm
Brücke-Größe
20mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Ton zwei
Frameform
Katzen-Auge
Framematerial
Acetat
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Grau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Mittel
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm