Calvin Klein CK19703S-421-56 Sonnenbrille Ck19703s 56 421
Thumbnail
Calvin Klein Sonnenbrille Ck19703s 56 421
Apple Pay
Klarna
PayPal
Auf Lager
Nur Ein Übrig - Mehr Auf Bestellung
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose UK Lieferung am nächsten Tag
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Frame Farbe
Lila
Objektiv-Farbe
Blau
Objektiv-Technologie
Rauch
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
17mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
17mm
Frame Farbe
Lila
Objektiv-Farbe
Blau
Rauch
Tempel-Länge
140mm