Calvin Klein CK19703S-248-56 Sonnenbrille Ck19703s 56 248
Thumbnail
Calvin Klein Sonnenbrille Ck19703s 56 248
Apple Pay
Klarna
PayPal
Auf Lager
Nur Ein Übrig - Mehr Auf Bestellung
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose UK Lieferung am nächsten Tag
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Frame Farbe
Braun
Objektiv-Farbe
Braun
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
17mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
17mm
Tempel-Länge
140mm