Calvin Klein CK19703S-025-56 Sonnenbrille Ck19703s 56 025
Thumbnail
Calvin Klein Sonnenbrille Ck19703s 56 025
Apple Pay
Klarna
PayPal
Auf Lager
Nur Ein Übrig - Mehr Auf Bestellung
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose UK Lieferung am nächsten Tag
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Frame Farbe
Grau
Objektiv-Farbe
Grau
Objektiv-Technologie
Rauch
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
17mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
17mm
Objektiv-Farbe
Rauch
Tempel-Länge
140mm