Calvin Klein CK19700S-278-56 Sonnenbrille Ck19700s 56 278
Thumbnail
Calvin Klein Sonnenbrille Ck19700s 56 278
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Ton zwei
Framematerial
Acetat
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
19mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
19mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Ton zwei
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Acetat
Geschlecht
Herren
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm