Calvin Klein CK19301S-201-54 Sonnenbrille Ck19301s 54 201
Thumbnail
Calvin Klein Sonnenbrille Ck19301s 54 201
Apple Pay
Klarna
PayPal
Auf Lager
Nur Ein Übrig - Mehr Auf Bestellung
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose UK Lieferung am nächsten Tag
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Ton zwei
Framematerial
Metall
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Pad
Passen
Mittel
Auge-Größe
54mm
Brücke-Größe
18mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
54mm
Brücke-Größe
18mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Ton zwei
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Metall
Geschlecht
Herren
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Mittel
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm