Calvin Klein CK18532S-307-53 Sonnenbrille Ck18532s 53 307
Thumbnail
Calvin Klein Sonnenbrille Ck18532s 53 307
PayPal
Nicht Auf Lager
Frame Farbe
Grün
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Objektiv-Farbe
Grün
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Mittel
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
19mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
19mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Kunststoff
Passen
Mittel
Tempel-Länge
140mm