Calvin Klein CK18104S-717-49 Sonnenbrille Ck18104s 49 717
Thumbnail
Calvin Klein Sonnenbrille Ck18104s 49 717
Apple Pay
Klarna
PayPal
Auf Lager
Auf Lager, 4 Zum Kauf verfügbar
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose UK Lieferung am nächsten Tag
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Frame Farbe
Gold
Framematerial
Metall
Frameform
Runde/Ovale
Objektiv-Farbe
Gelb
Brücke oder Pad
Pad
Passen
Klein
Auge-Größe
49mm
Brücke-Größe
20mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
49mm
Brücke-Größe
20mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Gold
Frameform
Runde/Ovale
Framematerial
Metall
Objektiv-Farbe
Gelb
Passen
Klein
Tempel-Länge
140mm