Calvin Klein CK18102S-199-55 Sonnenbrille Ck18102s 55 199
Thumbnail
Calvin Klein Sonnenbrille Ck18102s 55 199
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Ton zwei
Framematerial
Metall
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Blau
Objektiv-Technologie
Fest getönt
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Pad
Passen
Groß
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
18mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
18mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Ton zwei
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Metall
Geschlecht
Herren
Objektiv-Farbe
Blau
Fest getönt
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm