Vogue VO5428S-299414-51 Sonnenbrille Vo5428s 51 299414
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Rosa
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Linsenfilter
3
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Mittel
Auge-Größe
51mm
Brücke-Größe
18mm
Tempel-Länge
145mm
Watches2U Garantie
2 Jahr
EAN
Alles sehen
Auge-Größe
51mm
Brücke-Größe
18mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Rosa
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Kunststoff
Geschlecht
Damen
Linsenfilter
3
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Mittel
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm