Victoria Beckham VB671S-5914009 Sonnenbrille Vb671s 59 5914009
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Ton zwei
Framematerial
Acetat
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Grau
Linsenfilter
2
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Auge-Größe
59mm
Brücke-Größe
14mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
59mm
Brücke-Größe
14mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Ton zwei
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Acetat
Geschlecht
Damen
Linsenfilter
2
Objektiv-Farbe
Grau
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm