Under Armour UAYARDDUAL-NIC-76 Uayarddual 76 Nic Sonnenbrille
Thumbnail
Under Armour Uayarddual 76 Nic Sonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Wednesday 20 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Damen
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Weiß
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Visier/Verpackung
Rahmentyp
Halb Randlos
Objektiv-Farbe
Lila
Objektiv-Technologie
Spiegel
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Pad
Passen
Groß
Auge-Größe
76mm
Brücke-Größe
05mm
Tempel-Länge
125mm
Auge-Größe
76mm
Brücke-Größe
05mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Weiß
Frameform
Visier/Verpackung
Framematerial
Kunststoff
Damen
Herren
Objektiv-Farbe
Lila
Spiegel
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Halb Randlos
Tempel-Länge
125mm