Tommy Hilfiger TH2017-S-086-56 Sonnenbrille Th2017 56 s 086
Thumbnail
Tommy Hilfiger Sonnenbrille Th2017 56 s 086
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Thursday 21 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Schilppatt
Framematerial
Acetat
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
19mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
19mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Schilppatt
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Acetat
Geschlecht
Herren
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm