Smith THERUNAROUND-S45-55 Sonnenbrille „Therunaround 55 s45“
Thumbnail
Smith Sonnenbrille „Therunaround 55 s45“
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Rosa
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Katzen-Auge
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
Polarisiert
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
16mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
16mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Rosa
Frameform
Katzen-Auge
Framematerial
Kunststoff
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Braun
Polarisiert
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm