Smith SNARE-RYU-51 Sonnenbrille „Snare 51 Ryu“
Thumbnail
Smith Sonnenbrille „Snare 51 Ryu“
PayPal
Nicht Auf Lager
Ähnliche Produkte
Geschlecht
Herren
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Schilppatt
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Runde/Ovale
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Lila
Objektiv-Technologie
Multilayer
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Mittel
Auge-Größe
51mm
Brücke-Größe
20mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
51mm
Brücke-Größe
20mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Schilppatt
Frameform
Runde/Ovale
Framematerial
Kunststoff
Herren
Damen
Objektiv-Farbe
Lila
Multilayer
UV-Schutz
Passen
Mittel
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm