Smith SNARE-2JK-51 Sonnenbrille „Snare 51 2jk“
Thumbnail
Smith Sonnenbrille „Snare 51 2jk“
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Wednesday 20 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Ähnliche Produkte
Geschlecht
Herren
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Ton zwei
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Runde/Ovale
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Lila
Objektiv-Technologie
Multilayer
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Mittel
Auge-Größe
51mm
Brücke-Größe
20mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
51mm
Brücke-Größe
20mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Ton zwei
Frameform
Runde/Ovale
Framematerial
Kunststoff
Herren
Damen
Objektiv-Farbe
Lila
Multilayer
UV-Schutz
Passen
Mittel
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm