Smith SMITHCOLETTE-N-DCD-55 Smithcolette 55 n dcd Sonnenbrille
Thumbnail
Smith Smithcolette 55 n dcd Sonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Tuesday 19 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Blau
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
Polarisiert
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
17mm
Tempel-Länge
135mm
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
17mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Blau
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Kunststoff
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Braun
Polarisiert
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
135mm