Smith SIDNEY-1ED-52 Sidney 52 1ed Sonnenbrille
Thumbnail
Smith Sidney 52 1ed Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Grün
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Runde/Ovale
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Grau
Objektiv-Technologie
Polarisiert
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Mittel
Auge-Größe
52mm
Brücke-Größe
22mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
52mm
Brücke-Größe
22mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Grün
Frameform
Runde/Ovale
Framematerial
Kunststoff
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Grau
Polarisiert
UV-Schutz
Passen
Mittel
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm