Smith REBOUND-130-59 Sonnenbrille Rebound 59 130
Thumbnail
Smith Sonnenbrille Rebound 59 130
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Wednesday 20 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Rosa
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Objektiv-Farbe
Grau
Auge-Größe
59mm
Brücke-Größe
18mm
Tempel-Länge
135mm
Auge-Größe
59mm
Brücke-Größe
18mm
Frame Farbe
Rosa
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Herren
Damen
Objektiv-Farbe
Grau
Tempel-Länge
135mm