Smith REBEL-G19-58 Rebel 58 g19 Sonnenbrille
Thumbnail
Smith Rebel 58 g19 Sonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Tuesday 19 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Ton zwei
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Runde/Ovale
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Grau
Objektiv-Technologie
Rauch
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Auge-Größe
58mm
Brücke-Größe
15mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
58mm
Brücke-Größe
15mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Ton zwei
Frameform
Runde/Ovale
Framematerial
Kunststoff
Geschlecht
Herren
Objektiv-Farbe
Grau
Rauch
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm