Smith RAMONA-PWC-56 Ramona 56 PWC Sonnenbrille
Thumbnail
Smith Ramona 56 PWC Sonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Wednesday 20 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Lila
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Lila
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
16mm
Tempel-Länge
135mm
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
16mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Kunststoff
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
135mm