Smith QUESTA-WK5-50 Questa 50 wk5 Sonnenbrille
Thumbnail
Smith Questa 50 wk5 Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Herren
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Ton zwei
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Runde/Ovale
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Klein
Auge-Größe
50mm
Brücke-Größe
19mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
50mm
Brücke-Größe
19mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Ton zwei
Frameform
Runde/Ovale
Framematerial
Kunststoff
Damen
Herren
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Klein
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm