Smith PREP-J5G-59 Prep 59 j5g Sonnenbrille
Thumbnail
Smith Prep 59 j5g Sonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Tuesday 19 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Objektiv-Technologie
Polarisiert
Passen
Groß
Auge-Größe
59mm
Brücke-Größe
39mm
Tempel-Länge
125mm
Auge-Größe
59mm
Brücke-Größe
39mm
Braun
Polarisiert
UV-Schutz
Passen
Groß
Tempel-Länge
125mm