Smith PREP-AOZ-53-BG Prep aoz 53 bg Sonnenbrille
Thumbnail
Smith Prep aoz 53 bg Sonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Wednesday 20 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Objektiv-Technologie
Polarisiert
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Verlaufsgläsern
Passen
Mittel
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
19mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
19mm
Braun
Polarisiert
UV-Schutz
Verlaufsgläsern
Passen
Mittel
Tempel-Länge
145mm