Smith PREP-AOZ-53 Prep 53 aoz Sonnenbrille
Thumbnail
Smith Prep 53 aoz Sonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Wednesday 20 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Damen
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Gold
Framematerial
Metall
Frameform
Runde/Ovale
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Pad
Passen
Mittel
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
19mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
19mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Gold
Frameform
Runde/Ovale
Framematerial
Metall
Damen
Herren
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Mittel
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm