Smith PIVLOCKASANA-N-67T-99 Pivlockasana 99 n 67t Sonnenbrille
Thumbnail
Smith Pivlockasana 99 n 67t Sonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Wednesday 20 May 2026.
Frame Farbe
Rosa
Auge-Größe
99mm
Brücke-Größe
01mm
Tempel-Länge
125mm
Auge-Größe
99mm
Brücke-Größe
01mm
Frame Farbe
Rosa
Tempel-Länge
125mm