Smith PIVLOCKARENA-N-67T-99 Pivlockarena 99 n 67t Sonnenbrille
Thumbnail
Smith Pivlockarena 99 n 67t Sonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Tuesday 19 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Herren
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Rosa
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Randlos
Objektiv-Farbe
Blau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Pad
Passen
Groß
Auge-Größe
99mm
Brücke-Größe
01mm
Tempel-Länge
125mm
Auge-Größe
99mm
Brücke-Größe
01mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Rosa
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Kunststoff
Damen
Herren
Objektiv-Farbe
Blau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Randlos
Tempel-Länge
125mm