Smith GETAWAY-IMM-56 Getaway 56 imm Sonnenbrille
Thumbnail
Smith Getaway 56 imm Sonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Tuesday 19 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Rosa
Framematerial
Acetat
Frameform
Katzen-Auge
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
17mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
17mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Rosa
Frameform
Katzen-Auge
Framematerial
Acetat
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm