Smith FOUNDERSLIM-WK2-52 Founderslim 52 wk2 Gründersonnenbrille
Thumbnail
Smith Founderslim 52 wk2 Gründersonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Wednesday 20 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Damen
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Blau
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Blau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Mittel
Auge-Größe
52mm
Brücke-Größe
19mm
Tempel-Länge
145mm
Watches2U Garantie
2 Jahr
Angebot
UPC
Alles sehen
Auge-Größe
52mm
Brücke-Größe
19mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Kunststoff
Damen
Herren
Objektiv-Farbe
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Mittel
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm