Smith ECLIPSE-LPA-58 Eclipse 58 LPA Eclipse Sonnenbrille
Thumbnail
Smith Eclipse 58 LPA Eclipse Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Rot
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Lila
Objektiv-Technologie
Multilayer
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Auge-Größe
58mm
Brücke-Größe
15mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
58mm
Brücke-Größe
15mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Rot
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Kunststoff
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Lila
Multilayer
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm